кого мы должны воспитать из ребенка - субъекта или личность? Объясните почему.

Nat Kotel Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Млечный путь Гуру (3879) 8 лет назад
Смотря кто Вы в этом субъективном мире. Ваши социальные ступеньки, социальная позиция. Развивайте в детях Ваши идеалы. Дети - это цветы жизни - это красивое будущее даже из засохшей, но вовремя политой почвы.

Да не парьтесь даже, все равно Ваших детей воспитает общество!