А какие вопросы Вы вдруг решили решить через постель?))) И не стыдно?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мираж Гуру (3898) 7 лет назад
Это постоянная проблема - отдых и сон.
Остальные ответы
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Травлю клопов.
Источник: Сожрут иначе, цукаваны.
Avrora Гуру (4013) 7 лет назад
Не стыдно. С мужем часто решаю вопросы через постель.
xПросветленный (22190) 7 лет назад
товар - деньги - товар
Кул Киллер Ученик (226) 7 лет назад
в отношениях большинство)
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
просто очень надо, больше не буду
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Решил решить проблему усталости и банально поспать!
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Когда оченъ устаю и хочется спатъ - этот вопрос толъко через постелъ решаю ) не-а, не стыдно)
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 7 лет назад
Самой должно быть - стыдно. Или это теперь - не в честИ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Никакие, всё решаю только честным и справедливым путём!
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 7 лет назад
и откуда проходит этот путь?:))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Из порядочности и воспитанности!
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) 7 лет назад
Батя спрашивает: "Когда ты начнёшь учиться?" Я говорю: "С этого дня". И в кроватку валяться
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Решаю вопрос самосознания, и лишь в постели разум укрывается вербальным одеялом, медитация во сне приводит к легкой левитации на яву. Кровать - прекрасна.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Вопросы очень разные, а могут быть и государсвенными
Vel sem Мастер (1152) 7 лет назад
Духовные в первую очередь!
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
- Транссексуальные решаю...
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 7 лет назад
трудоустроиться и денег взять. Всё банально.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Вообще не решаю вопросы через постель ...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439512) 7 лет назад
Я РЕШИЛ ВОПРОС СВОЕЙ РЕПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ И ЭТОТ ВОПРОС Я РЕШИЛ ОТМЕННО !!!У МЕНЯ СЕЙЧАС ТРОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ !!!))