Можно ли с помощью простой ТВ Антенны усилить сигнал 3G модема?
У меня модем Мегафон E1750 прошитый под все сим-карты. Есть модем мегафон не прошитый Мегафон E352. И нужна прошивка для модема Мегафон E352.
простой параболической спутниковой антенной можно.. поместив модем в фокус зеркала. Причем серьезно усилить. Другие ТВ антенны не подходят.
Частоты разные.. Можно конечно попробовать намотать на сам модем несколько витков проволочки и подключить к центральному выводу кабеля.. Возможно удастся приподнять напряженность поля.. Но лучше все-таки подключить модем через удлинитель и поискать наилучшее место приема у окна к примеру.. Или использовать внешнюю специализированную антенну на диапазон частот модема..
НиЗЗЗЗЗЗЯ! Хьвизику вучы!
вопрос пр антенны
коммент про прошивки
вообще хрен поймёшь чего тебе надобно
не люблю когда непонятки.... пошёл я отсюда...
Этой можно!
*Так полный ответ*