Объясните, что МЧ имел в виду?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Есть парень, он много лет назад познакомился с девушкой Катей. Возник взаимный интерес друг к другу, но она была из др. города и уехала домой. Общение продолжилось. Шли годы. У парня появилась девушка. С Катей они по прежнему общались и иногда виделись. Была попытка у парня уйти от своей девушки, т. к кроме привычки он сказал к ней больше ничего не чувствовал. Струсил. Перестал общаться с Катей, т к нынешняя девушка устраивала истерики. Не вышло забыть. Спустя годы позвонил Кате, она простила. Парень говорит, что думает по сей день над всем, знает что трус и последнее от него было "у меня все та же проблема, но я ее обязательно решу". Что он подразумевал под этими словами?
Лучший ответ
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Парень инфнатилен. Ему нужна довольно жесткая спутница. Пока Катя проигрывает. Его фраза о решении проблемы лишь означает, что он ждет, пока что то или кто то заствит его принять то или иное решение. Это скорее не вопрос, а просьба к Кате: сделай что нибудь что бы я решился. Если она не станет жестче и равнодушнее, он ни на что не решится.
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
Плсоветуйте ей, как стать жестче и равнодушнее? Если скажем показать парю, что он тебя больше не интересует, типа делай, что хочешь - мне все равно, не посчитает ли он что ей действительно он безразличен? В этом случае, он тогда тоже ни на что не решится. А как можно поступить мудро?
Karma Tanja Мудрец (17557) Это говорить бесполезно. Не предлагай ему принимать решения. Об этом вообще не нужно говорить. Самой не звонить и не писать. Но если звонит говорить дружелюбно обо всем, кроме темы ваших отношений и его отношений с другими. На это говори что тебя это не интересует. Что ты относишься к нему как к другу. Это и будет равнодушее.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85212) 7 лет назад
ну и спроси у парня чё нам мозги компостировать... та баба устрайвающая истерики слилась надеюсь?
Алекс Викторович Гуру (4811) 7 лет назад
дурак потому что
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
А поподробнее?