где расходники берете на Хантер уаз?

Игорь Нестеров Ученик (108), закрыт 7 лет назад
посоветуйте проверенное место. уже вторая лампочка перегорела в фаре, задолбался левак покупать
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
На этой машине какие-то особенные лампы???
Остальные ответы
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 7 лет назад
в отделе овощи фрукты покупаю. лампочки беру в молочном отделе.
Вадим Зайцев Ученик (183) 7 лет назад
Посмотри вот тут http:// parts.uaz.ru/khanter/sections/raskhodnye-materialy/. Это офиц магазин УАЗ, на подделку ни разу не нарывался. Лампочку менял давно – горит без приключений. Доставка быстрая.