8 лет назад
C rx 460 можно поставить i3 6100 ей хватит, а i5 6500 бесполезный, там лучше взять 6400 у него частота немного ниже, но это особо не влияет на производительность. А так сам выбирай, на ps4s на старте продаж загонят цену.
Oleg D.
8 лет назад
для начала стоит озаботиться покупкой нормального пк. консоли вторичны. игр немного, мультиплатформа хуже, цена выше.
если будут какие-то конкретные эксклюзивные игры, ради которых вы готовы будете купить консоль - тогда да.