Правда ли что первый мужчина закладывает в женщине образ её будущих детей, не зависимо от партнеров будущих.

просто Шеф Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их сперматозоидов и яйцеклеток. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама) , кобыла принесла жеребёночка - «англичанина» , у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю (генетической информации) .
2.Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши» , то есть не чистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем, бросовый товар, порода нечистая.

на потомство самки влияют в той или иной степени все предыдущие мужья вне зависимости были ли от этих браков дети или нет…
людей тоже касается не зависимо есть презерватив или нет, в энерго поле женщины мужчина роспись ставит.
Лучший ответ
Аlf Мастер (1696) 17 лет назад
Да это верно на сто процентов, ты что из Законов Рита это взял.
Ты в следующий раз и про разницу между людми смердами и человеками расскажи.
Рад видеть что ктото полезную информацию даёт, а не просто бред городит.
Остальные ответы
Ласковое солнышко Мастер (1954) 17 лет назад
да, слышала я такую теорию. Нам ее еще препод по природопользованию в технаре доказывал, весьма убедительно. По его мыслям вывод такой, что не только первый, но и все последующие закладывают образ!.. Лично я с ним согласна... Тут у некоторых дети рождаются, ни на маму, ни на папу не похож... а вообще на Бог знает кого! Уши Игоря, нос Васин, глаза Петины )))) Подруга родила ((=
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
да это-телегония. Женщина может сама создать образ своего ребёнка.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
ты не там ищищешь ответ.
дети рождаются не из секса (физического) , а из Любви. кто кого любил, частичку того человека и привнесет в рожденного человечка.
Ольга Енина Мудрец (10854) 17 лет назад
выбор первого мужчины впрочем как и женщины практически сформирован лет в 7, дети -наследственномсть +индивцдуальные черты, а вот характер, что она ( мама) спроецирует на него...
Радуга Мыслитель (5795) 17 лет назад
Я согласна с Ланой.Такая теория существует.
marat Мыслитель (5563) 17 лет назад
Да. Название- телегония. Наши предки, если требовала ситуация, могли победить телегонию.
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
Интересная теория =) первый раз её слышу, но интересно.
По себе могу сказать что кто был моей первой любовью, я его представляла отцом моих будущих детей...
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Информация интересная,даже согласна в этом,