закончила 9 классов в школе и 2 курса педагогического колледжа могут ли взять на работу в детский сад няней ?

Nyashkabanni Знаток (363), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (8776) 8 лет назад
При желании администрации да
АСВысший разум (145910) 8 лет назад
А кроме желания?
БАГИРАПросветленный (23980) 8 лет назад
Да, могут
Хаска Мыслитель (6542) 8 лет назад
Будете работать за себя и за того воспитателя и получать три копейки.
Источник: Личный опыт.
NyashkabanniЗнаток (363) 8 лет назад
А что разве няни получается 3000 ?
Хаска Мыслитель (6542) Это образно. Тот труд, который они выполняют не стоит даже и 10 тыс, а больше.
Софья Анохина Гуру (4679) 8 лет назад
Вполне могут, главное, чтобы больше 16 лет было
NyashkabanniЗнаток (363) 8 лет назад
Мне 18 лет
NyashkabanniЗнаток (363) 8 лет назад
3000 то же деньги
Софья АнохинаГуру (4679) 8 лет назад
Насколько я знаю, по стране 6-10.000, по Москве - до 12.000. Если Вы учитесь в педколледже и планируете работать по специальности, то эта работа будет неплохим опытом. Няня не только с полами и тарелками имеет дело
Гекката Мыслитель (7912) 8 лет назад
Няней могут. Зависит от наличия вакансий и адекватности руководящего состава.