Народ помощь с бывшей!!!

саша гафуров Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Расстались с бывшей 3 года назад, люблю её , у неё и у меня были отношения сейчас и я и она без пары, хочу отправить цветы доставкой, что написать что вспомнила, и да я дебил и все это время я не забывал о ней, люблю и не чего не сделаешь, пробовал строить с разными а в голове она, какой нибудь стих или предложение что бы поняла что мне на неё все это время не наплевать и что я чувствую к ней, может лучще лично встретиться ?
Извините за ошибки если есть
Голосование за лучший ответ
Славдей Кирилов Гуру (4467) 7 лет назад
Блин чувак! Просто скажи ей и всё!

Смелее, Не тормози, всё получится!

Помни-бывших НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЕТ ПОТЕРЯННЫЕ НАСТОЯШИЕ...
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Пойми мы 3 года не общались вообще, и сейчас это не так легко, да и я не уверен что воспримет нормально по этому спрашиваю вас!
Славдей Кирилов Гуру (4467) И я тебе о чём! Чувак ты Мужчина, НЕ РОБЕЙ ! просто возьми и скажи ей о своих чувствах, ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧЕМ ПОТОМ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ, НЕ СМОГ, НЕ РЕШИЛСЯ И ТД и тп
. Искусственный Интеллект (367266) 7 лет назад
Да. Сперва цветы.
А потом иди и приглашай её в кино. И билеты возьми сразу, чтобы не могла отказать.
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо друг
Люсёк Сорокин Гуру (2872) 7 лет назад
А ты уверен что она не влюблена в другого?