Вернуть любимую!!! help

саша гафуров Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
3 года назад расстался с бывшей, во многом из за меня, сейча. Не я не она не в отношениях, хочу сделать ей приятно, отправить цветы, так как люблю все это время, и пусть 1000 людей говорят что я идиот я это и сам знаю, я безумно по ней скучаю и с кем я только не пробывал в голове у меня только она, помогите хочу отправить цветы доставкой, что написать в письмо которое отправлю с цветами, мне нужно что бы она поняла что это не от бывшего а именно от меня, помогите накиньте какие нибудь стихи или четверостишье, извините за ошибки в тексте если такие есть .
Голосование за лучший ответ
PNX Х Мастер (2305) 7 лет назад
Накуй ана тябе нужна
Дмитрий Якута Мастер (1197) 7 лет назад
Напиши то что чувствуешь.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
бл. дь, ты унылое гавно, нахер тебе эта шалава
Thrall war Просветленный (41814) 7 лет назад
Ты точно уверен, что оно тебе нужно? В мире полно баб, которые либо хуже, либо лучше нее, всё зависит от тебя, вы уже просрали ваши отношения за 3 года и что?
Мерилин Монро Гуру (3924) 7 лет назад
Хватит ныть маминкин сынок. У тебя дел нет чтоли кроме как каких то телок возвращать?
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Нет . Я не люблю
Ангел Профи (850) 7 лет назад
Слушай свое сердце, оно подскажет нужные для тебя слова. Будь искренин и у тебя все получится. Удачи.
Слава Ощепков Ученик (199) 7 лет назад
парень, мне тебя искренне жаль, у тебя голова забита розовыми соплями, а важно понять: Чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей, у тебя судя по всему низкая самооценка, выход есть, заниматься спортом, сходи на стадион, побегай, и поверь моему опыту - тебе будет не до любви, удачи;)
катрин шелкова Просветленный (46726) 7 лет назад
Если она тебе нужна и тебе хорошо с ней, ни кого не слушай и будь с ней! А в записке скажи всё что думаешь и чувствуешь к ней.