При поступлении в садик заведующая требует прописку

Татьяна Супрун Знаток (390), закрыт 7 лет назад
или регистрацию в городе, другой город и даже прописка в области не подойдет. Какой закон это предписывает?
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (24372) 7 лет назад
Это обязательно.
А иначе как они вас разыщут в случае неуплаты вами обязательной оплаты.
Остальные ответы
Роман Романыч Ученик (199) 7 лет назад
в садик стояли на очереди?
JJОракул (69478) 7 лет назад
Ты видимо не стоял. Сразу из пеленок в мэил. ответы)))
Роман Романыч Ученик (199) Тебе видимо сразу ху-й в рот засунули что бы ты не пиздела)))
Ольга Искусственный Интеллект (406256) 7 лет назад
Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Для приема в образовательную организацию:
а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
BERGENIA Оракул (65699) 7 лет назад
В Москве даже временная регистрация не подойдет, только постоянная прописка.
Valide Гуру (4903) 7 лет назад
а как вы хотите без прописки то? требования законные
я Просветленный (24326) 7 лет назад
А ка вы хотели, таков закон!