На международном сайте увидела, корейские девочки пишут: "Моё корейское имя ...а английское — Брианна."

Melissa Ray Знаток (258), на голосовании 3 недели назад
Как это понять? Им дают английские имена?
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34344) 7 лет назад
да, при крещении сразу, еще есть индейское имя
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186812) 7 лет назад
В Таиланде у всех два имени, причем свое настоящее тебе никто не скажет, потому что, если ты его знаешь, можешь через него "порчу навести"
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177317) 7 лет назад
И что . Моя свекровь чистая татарка, у нее, ее братьев и сестер татарские имена и русские . Как жить девочке с именем Хуснеруй, ее всю жизнь зовут Шура .Это сейчас как только не называют детей, а тогда имена были стандартные .
Сухимилё Искусственный Интеллект (119470) 7 лет назад
Не дают, они сами себе придумывают.