Как завоевать сердце девушки?
мне 22 ей 25. И я хочу серьезных отношений
Побольше уделяй ей внимание, делай комлименты в тему, будь собой. Удачи!
Это называется подобрать "тот золотой ключик" от "драгоценной шкатулочки" внутри девушки... Это уже должен делать сам!
ну во первых не оставляй ее в покое, но только так, чтоб она не решила что ты ее преследуешь и черсчур настойчив, нежно и внимательно... по чуть-чуть... цветы, пригласи куда-нибудь (лучше туда где не шумно и вы сможете поболтать, ну вот так тихо аккуратно... глядишь и сдасться она на твою милось
прислушивайся к ней к ее чувствам! делай то что ей нравиться....не пошли... будь джентельменом..
просто будь собой... глупо строить из себя того, кем ты не являешься... если она примет тебя таким, какой ты есть, то все у вас сложится