народное личение алкаголика народными средствами чтоб пил в меру?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
лесными клопами женщина отучила своего мужа пить, добавляла в водку клопов настаивала потом потом когда он выпивал его рвало, так и бросил пить .
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (320297) 7 лет назад
вы ее лично знаете ту женщину?
gimpel. Оракул (53015) знакомая жены.
Остальные ответы
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
Кулаки и подручные средства ...многие понимают только язык силы, ну а вообще, изолировать человека от алкоголя на пол годика хотя бы, есть шанс что отвыкнет, очиститься, ну и поймет что без него лучше, хотя кулаки эффективнее )
Алексей П Просветленный (22599) 7 лет назад
И я тоже, алкоголь не лечиться, это зависимость, как норкамания, все зависит от собственного контроля, хочешь спиться, пей, или кодируйся, но контролируй себя, захочешь, я тебе скажу
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 7 лет назад
3аливается водкой живой налим 3атем налима выбрасывают а жидкостью поят пьяного У него по идее начинается неудержимая рвота и впоследствие сам вид и 3апах водки вы3ывает отвращение Насколько уж все это помогает судить не берусь
Владимировна Оракул (75250) 7 лет назад
Что значит пить в меру.... алкоголизм, лечится и при одном условии, когда алкоголик хочет это сам и пить надо завязывать совсем, а не бухать понемногу.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320297) 7 лет назад
вы как с Луны свалились.. никогда не слышали про алкоголизм.. целые институты наркологические и клиники по всему миру работают, общества анонимных алкоголиков и помогают они все вместе современными методами процентам 20 алкашей и то в том случае, когда алкаш сам решил завязать..
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 7 лет назад
Набей в яндексе-журнал зож 2012г №22.стр36.Чёртов палец.
Может поможет.