8 лет назад
от

Сколько варить говяжий язык? не люблю сильно развареный, но в то же время мягкий нужно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как только шкура начинает легко отделяться....

Зависит от размера... но часа 2 минимум, только не варите, а томите, ножичком проколите, тогда поймете готов или нет...

Варить на очень! маленьком огне около 2-х часов. Специи, коренья, луковица ближе к завершению готовки. Проверяйте ножом, если легко входит, значит готов... потом сразу под холодную воду - будет кожица легко сниматься

Не могу есть его вообще. Варила как-то для своих 2,5 часа. Пока приготовила, чуть от запаха плохо не стало. Но всем понравился результат. По мне так в сто раз лучше говяжий хвост.

3-4часа ...2 свинной