Ездят ли моряки отдыхать на море?

Алекс Петров Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
А почему они не должны на море отдыхать.
Алекс ПетровУченик (142) 8 лет назад
разве оно им не надоедает?
Володя Никулин Просветленный (40677) Работа есть работа, а отдых совсем другое.
Paris Excursions Знаток (371) 8 лет назад
ещё как ездят.. это как пример вы работаете в боулинг клубе, но вам же тоже хочется поиграть в боулинг, а не тупо мыть дорожки и шары тереть.
Алекс ПетровУченик (142) 8 лет назад
мне кажется сравнение не удачное.
Paris Excursions Знаток (371) вопрос идиотский. я полагаю вы наркоман
Kara Del Rey Профи (709) 8 лет назад
Ну вообще они итак постоянно в море, ну если честно http://inalbay.ru/ я сам моряк и хочу побывать в других странах, чтобы была у меня интересная и насыщенная жизнь, тогда все будет отлично у вас, желаю удачи.