Чем ЦСКА Лучше Шинника?

Пользователь удален Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аль-Халиб Басаев-Хаттаб Мастер (1508) 17 лет назад
Единственное тем что удержался в высшем дивизионе. Махнуть деньги ЦСКА в Шинник и всё будет наоборот:)
Остальные ответы
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Деньгами....но их скоро неостанется и они не будут ничем различаться:будут среднячками первого дивизиона!"
Пользователь удален Мастер (1388) 17 лет назад
Где ЦСКА, а где Шинник... хотя бы поэтому... если ответ в деньгах, то это уже другой вопрос...
Amulet Просветленный (22173) 17 лет назад
А тем,что ЦСКА находится в Премьер Лиге
Image_girl Профи (905) 17 лет назад
Ну....по качеству игры ЦСКА, возможно и лучше Шинника....НО!!! Если считать по чесности игры....То Шинник лучше, просто потому, что он никого не покупал, хотя бы так ярко выражено, что уже все заметили.
деман Песдюлей_дам Ученик (237) 17 лет назад
Шинник занял первое место в чемпионате правда с конца
ЦСКА - чеммпион. вот чем цска лутше шинника