в военнике стоит гр. 1 ст. 23в что за статья какие по ней ограничения

Валера Рябчиков Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (275237) 8 лет назад
Ты, видимо, что-то напутал, Валера. По п." в" ст. 23 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", от призыва освобождаются лица, проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 8 лет назад
В этой статье и ДЦП проходит, так что смотря какое конкретно заболевание послужило основанием для списания.