Пожалуйста, опишите внешность и характер Янкеля из книги Республика Шкид!

Андрей Турцев Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
А кто описывать-то будет?
Раз ТЕБЕ задали писать и это ТЕБЕ очень нужно, не теряй времени, садись пиши, нам сочинять ничего не задали...
Или ты ищешь лохов, чтобы это сделать ЗА ТЕБЯ?
Если ты читал-спокойно опишешь.

"Еще маленьким, сопливым шкетом Гришка любил свободу и самостоятельность... Не выносил наказаний и уходил из дому, надув губы""