Пожалуйста, кто умеет гадать-посмотрите ситуацию! Будут изменения в отношениях? Ирина и Андрей

Мужчина ударится в инфантильность и самодурство. решит, что девушка не отвечает его духовным положениям (возможно, влияние окажет изучение мистических течений). с его стороны это будет ощущаться как чужеродность между друг другом. это породит скандалы, споры, поиск потенциально новых отношений. при этом всём человек будет уверен в своей правоте.
Вы изменить ситуацию не сможете, как и вообще повлиять. нет такой возможности. полностью отстранитесь от человека, при этом часто вспоминая и наблюдая. придётся обрести независимость.
по итогу каждый своей дорогой идёт.
И, если дословно, - не сможете вернуть своё.