Fallout 4 - Серая стена при создании персонажа

Сказочный принц Знаток (486), на голосовании 7 лет назад
Подскажите из-за чего может быть эта фигня? Начинаю новую игру и сразу после того, как улетучивается туман, на экране серая стена. А после диалога чёрный экран и на нём только интерфейс (кнопки Лицо, Дополнительно и т. п.).
Дополнен 7 лет назад
Решение оказалось простое. В файле Fallout4Custom.ini некоторые старые правки убрал, всё стало нормально.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213055) 7 лет назад
пиратка не той системы
Сказочный принцЗнаток (486) 7 лет назад
Это как?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213055) часть пираток не работают при определенных условиях, у одних работает пиратка от Хаттаба, у других от Механиков, третьи могут запустить только третий вариант и т. д., возможно у тебя еще что-то проблемное