В каком классе изучают секс?

Полина Емельянова Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь К Мыслитель (7090) 8 лет назад
это ты опоздала, в дет саду уже все изучили
Елена Оракул (68741) 8 лет назад
как таковой секс не изучают. изучают строение половых органов мужчины и женщины. 8 класс
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245256) 8 лет назад
раньше ботаника была---пестики тычинки а сейчас порно в инете
Динара Ученик (31) 8 лет назад
Согласна с Еленой. Это приходится на 8-9 класс. А сексу вас практика научит в жизни)))
Алёна Бабиченко Гуру (2645) 8 лет назад
Ни в каком. В школе это не изучается...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152482) 8 лет назад
Это предмет обязательного внеклассного обучения.
мт Мудрец (11808) 8 лет назад
Секс в школе не изучается, он для самостоятельного изучения. Могу порекомендовать учебник, Камасутра называется, там все подробно изложено.