Сколько стоит самый бюджетный билет москва- тайланд ( любой город )

cerhart te Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
West Coast Мудрец (11580) 8 лет назад
если заранее покупать, то тыс 25 туда-обратно
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Я летала Москва-Банкок-Москва. 25 тыс, прямой, без пересадок, но самолет был ужасный.
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
До Бангкока лучше всего покупать за месяц-полтора. Это проверено частыми перелётами. С пересадкой. например, китайцами. Я на октябрь за месяц купила МСК-БКК-МСК через Китай, за 22000. Туда-обратно, Китайцы разрешают багаж на одного- 2 места по 20 кг в экономе, да и пересадка-ноги размять, город посмотреть (если большая)
CapitanNemo268 CapitanNemo268 Мастер (1150) 8 лет назад
удобнее всего воспользоваться календариком цен по направлению и посмотреть, когда цены будут самыми низкими. Можно даже потом оформить подписку и караулить снижение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В феврале можно слетать туда-обратно за 23200. Пока это самый бюджетный вариант
марина никифорова Мудрец (11376) 8 лет назад
обычно самые дешевые варианты у Катарских и Этихада во время распродаж до Бангкока в пределах 25 т. р. Можно искать распродажные билеты до Гонконга и оттуда на ЭйрАзии в 20 можно вписаться. Искать начинать такие билеты лучше заранее, месяца за 3 до поездки
TomаtikОракул (95674) 8 лет назад
Ерунда. Сейчас они уже не самые дешёвые, АФЛ прямой и то дешевле. И азиатские местные довольно дорогие. А если приплюсовать,... И за 3 месяца тоже не надо. За 1.5 выкидивают направления и а\к, не представленные раньше
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
За полгода до поездки, билеты будут самые дешёвые.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
В среднем - 25 тысяч рублей, туда и обратно (Москва - Бангкок - Москва)... Кстати, можно купить хоть на завтра...