Чем заменить азотно-фосфорное питание, для солода, в виноделии? Спасибо заранее.

Геннадий Ильин Гуру (3364), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Оракул (70478) 7 лет назад
А в чём проблема? СтОит копейки, доступно, а главное - если єти єлементьі нужньі дрожжам, замен не существует.
Геннадий ИльинГуру (3364) 7 лет назад
Где же продаютстся? То ли как удобрения или пищевые добавки?
Вася Иванов Оракул (70478) Удобрения, очевидно. В инете море сайтов винодельческих, почитайте, если интересно.