Заднее колесо на Пежо 405 криво стоит. Причина?

Николай Галичин Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Купил Пыжика 93 г. в. Ездит норм, но заднее левое колесо завалено верхней частью внутрь арки! На яме смотрел, ни чего не понял! Подскажите что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Саныч Оракул (77674) 7 лет назад
Рычаги и сайлентблоки.
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 7 лет назад
Если нет смещение то торсионы просели а их только менять (
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
тарсионы сели меняй втулки и потшибники-гавно а не машина
AleksMarkk Zuev Мастер (1627) 7 лет назад
Там торсионы и если не ошибаюсь игольчатые подшипники рычагов, если колесо "домиком" - значит подшипник рычага изношен в хлам, и палец балки тоже. Менять подшипник, палец (перепрессовка в балку) или замена задней балки. Дорогостоящий сложный ремонт, т. к. коррозия и все сложно снять/открутить