Ваше отношение к даме за рулем.. .

Москвина Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Вот хочу написать заметку сюда - http://www.carsplanet.ru/avto-ledi/
про дамочек за рулем, вернее отношение к тому факту, что дамы нынче активно водят авто.
нужно ваше мнение.. .
ответы будут опубликованы вот тут - http://www.carsplanet.ru/avto-ledi/

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Боюсь выходить на улицу! Тихий ужос!!!!
Остальные ответы
Дамьян Кирилл Мастер (2307) 17 лет назад
Тетя за рулем - обезьяна с гранатой!
Алексей Д Профи (667) 17 лет назад
очень страшно становится когда мимо проезжаеш
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
уважительное...
впрочем как к любому другому участнику дорожного движения... пока козлить не начинает...
Лёлька Мастер (1796) 17 лет назад
Смотря как водит! Одна ездит лучше любого мужика, а другая тормозит по-страшному,так что стыдно бывает. По последним нас и судят к сожалению -(
я яев Гуру (2748) 17 лет назад
Женщина за рулём - преступник ! Женщина за рулём - это пьяный солдат на мотоцикле! И вобще когда женщина за рулём , в машине надо сразу же менять прокладку - между рулём и сидением!
саня Профи (837) 17 лет назад
К той что на картинке? Пусть и не думает садится за руль! :))))
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Для статьи...никакого отношения не имею к ним...
Alex Мудрец (11743) 17 лет назад
Я почти уже профи за рулём, для меня женщины не помеха, но приходиться больше концентрироваться на дороге, когда видешь женщину за рулём. напрягает немножко, но что поделаешь, от них можно ждать всё, что угодно...
ANGol Профи (940) 17 лет назад
...нормально! Хотелось бы чтобы они к этому не относились как к дорогому украшению. Однако хотелось бы чтобы женщины оставались женщинами, а поиграться иногда можно.
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
отстаньте от дам,мы лучше водим чем вы,признайте это,и успокойтесь!!!!1
Зайчёночек Профи (755) 17 лет назад
Комплексы у мужичков очень большие....А как на счет того, что мужчинам жены права дарят вместо подарка на день рождение? Среди женщин тоже "Шумахеры" находятся, но некоторые нормално водят, по-крайней мере не хуже мужчин, а даже лучше!!!!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 17 лет назад
"ответчики"-не надоело одно и тоже изо дня в день спрашивать?
Крестьянин Просветленный (29790) 17 лет назад
ИМХО, деффки хорошо водят, аккуратно и предсказуемо в большинстве, хотя бывают и без башни.
Что редко вижу, так чтобы они лихачили просто так, без цели. Нет агрессивности. А у парней вот случается.
Karetto Ученик (170) 17 лет назад
Дама за рулем, что пьяный военный на мотоцикле!
Виктор Явтушинский Мастер (1996) 17 лет назад
Да нормаль отношусь они водят не хуже мужчин. Да бывают отдельные экзэмпляры ну так среди мужчин такого добра хватает.
А вобще сложившэеся мнение, что женщина по определению не может быть хорошим водителем мешает на дороге больше чем сами женщины.
Ivan Rau Знаток (294) 17 лет назад
обезьяна с гранатой