можно ли заплатить за свет без номера лицевого счета, а по адресу?

Дарья Олеговна Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
после регистрации нового счетчика не пришла ни одна квитанция за свет. лицевой счет остался старый, но его мы не знаем. звонили к ним, дали какой то счет которого не существует.... и как мне теперь заплатить за свет?
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728985) 7 лет назад
я плачУ за электричество по номеру, но там можно и по адресу.
это всё написано на сайте электрической компании, они сейчас ОБЯЗАНЫ иметь свой сайт и там всё сообщать.

если нет - жалобу на сайт прокуратуры: хочу, но не могу заплатить за электричество
Источник: 5 лет юристом в ТСЖ