Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вставить фото

Оюна Цыденжапова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
На своей странице нажать загрузить фото - выбрать файл - нажать добавить и все.. .
Можно по другому.. .
Самый простой путь.... зайдите в Оценить фото.. . оцените хотя-бы одно.. . слевой стороны появится - Загрузить » ...нажмите.... выбирите свое фото... откройте его.. . нажмите загрузить и оно у вас появится как основное

А для того, чтобы увидеть свой новый аватар на "Ответах", в своём Личном кабинете, нажмите на клавиатуре клавиши Ctrl + F5, страничка обновится.