8 лет назад
от

Перед ним, во мгле печальной, Гроб качается хрустальный, И в хрустальном гробе том Спит царевна вечным сном. Вопрос... (+)

А если она любит спать на спине, то как быть бедному королевичу? Куда целовать-то?

Дополнен

То есть если она лежит на животе....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

восемнадцать ей уже, пускай целует её везде!

Трахают сразу и все

Спать вечным сном, значит умерла, в гроб на живот не укладывают.

ага, стал голову поворачивать. чтобы поцеловать и шею сломал, а вообще то и перевернуть можно. да и не носом же она в подушку спит - задохнётся

если на спине то всё просто. если на животе, то наверное ждать пока перевернётся