Выключается телевизор мигает красный индикатор
Выключается телевизор Panasonic. Последнюю неделю такое приключилось. Когда удаётся его включить он работает минут 5 и выключается, мигает индикатор красным. Когда включаешь сразу выкючается, Раз 20 включишь и он может проработать сколько то, Потом опять. В чём проблема? Может как то таймер установился, не знаю. Отец клацает на все кнопки под ряд
Мигание индикатора говорит о срабатывании системы защиты
Ща он тебе намигает штуки на три
Электролиты в блоке питания (вздутые, но не факт...), дефект в блоке инвертора ламп подсветки (или самой подстветке) - наиболее вероятные причины...
Питание рой, литы всякие .. с них начни.
хорош мучить ящик и продавливать кнопки
зовите спеца, тут работы на полтора часа. блок питания гавкнул. скорее всего по вине сдохших электролитов.