Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше прикольнуться над проституткой?

Гильгамеш Просветленный (22806), закрыт 7 лет назад
Решил прикольнуться, схема такая: зайду попрошу спички, выйду, положу под дверь мешок с дерьмом, подожгу его спичками, оставлю их с бумажкой с надписью "Спасибо" и убегу. Как схема????
Дополнен 7 лет назад
или лучше дверь поджечь?
Лучший ответ
максим алмазов Просветленный (29389) 7 лет назад
клизма с горчицею или имбирь..
(перет аналом)
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
а поподробнее???
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
мне надо ей сделать клизму с имбирём???? А как её на это уговорить???
максим алмазов Просветленный (29389) не клизму-а сам имбирь.. (а далее все просто-ты ш заплатил)
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54660) 7 лет назад
вообще то от этого умереть можно или инвалидом точно стать
ты не бандеровец случаем?
максим алмазов Просветленный (29389) нет, я жэ ш не тертый предлагаю.. а просто штоп ее работа качественее была-знаеш как это тебецкии девушки делали?
Остальные ответы
* Оракул (79838) 7 лет назад
отлично придумал !
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Бабушка Зигмунда Фрейда связала внуку тёплый и длинный.
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
чего???? шарф?? при чём тут это?
pantera pantera Просветленный (33172) 7 лет назад
Уж лучше над сутенером прикольнись
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
у неё нет сутенёра! она одиночка
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54660) 7 лет назад
да ты крутой мужчина!
в следующий раз на детской площадке кого нибудь морально уничтожь
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
недорос я ещё по мужчины)))) мне пока можно.
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54660) а кто тебе сказал, что дорастешь?