По какому предмету писать курсовую?
Учусь на юрфаке. Собираюсь писать курсовую роботу, нам посоветовали выбирать предмет по которой ее писать обдумано, что бы позже можно было по этой теме писать дипломную, и магистерскую. По какому предмету лучше писать (по окончанию университета планирую работать в полиции)?
Сколько лет работаю в вузах - первый раз слышу, чтобы студент выбирал предмет, по которому писать курсовую. Это всегда определялось рабочими планами вообще-то.
По тому, который лучше всего понимаешь и знаешь о чём писать, ну или там, где есть много материала.
закончил вуз, не разу не писал курсовую по предмету, который выбрал сам
Конфликтология
Национальная безопасность
По физкуотуре...