кто посадил первое дерево? От куда первое дерево?

ar an Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петр Скандалов Мыслитель (7488) 7 лет назад
никто не сажал, деревья появились в процессе эволюции
ar anЗнаток (331) 7 лет назад
подробнее пожалуйста....
Петр Скандалов Мыслитель (7488) Земле 4.5 миллиарда лет. По одной из теорий началось все из того, что из химических элементов случайно образовались устойчивые структуры - репликаторы, которые могли копироваться. Иногда при копировании случались ошибки, если эти ошибки шли на пользу репликаторам (т. е. из-за таких ошибок репликатор больше сохранялся или больше копировался), то они закреплялись и распространялись дальше. Такие "ошибки" накоплялись в течение миллионов лет, что приводило к усложнению, возникновению ДНК, а затем из ошибок при копировании ДНК (по сути, по такому же механизму, если "ошибка" ценна, то она сохраняется) к широкому спектру разнообразных живых огранизмов, одними из которых и стали деревья.
Остальные ответы
Карасева Дарья Гуру (2613) 7 лет назад
Боженька, конечно же.
ar anЗнаток (331) 7 лет назад
подробнее....
Карасева Дарья Гуру (2613) Кинул семечко в землю, а оно проросло. А дальше уже деревьев стало больше.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 7 лет назад
Древные укры.
ar anЗнаток (331) 7 лет назад
первое дерево было конечно в украх
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) Но сначала они Черное море выкопали - читай историю, неучь.
D!medrol Просветленный (30277) 7 лет назад
из косточки у мамы на огороде выросло возле беседки, 3 года не давала убрать, 7 год малышке - череншя, купила в этом году донора по месяцам цветения, надеюсь скоро не 10 ягод собрать.
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
Первые древесные растения на Земле появились около 400 миллионов лет назад, а люди - всего 50