Все чего-то боятся, нет бесстрашных людей. А чего боитесь Вы?

Crazzzy kisss Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vradja kishor Мыслитель (5597) 17 лет назад
я боюсь погрязнуть в невежестве
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Собак, у которых злые хозяева!
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Я лично боюсь потерять подругу...Да,конечно же любовь это тоже очень важно,но пока что в моей жизни не было такого дня когда б мне не помогла подруга!Она мне очень нужна!А любовь...ещё не встречала!
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Неопределенности, неясности...
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
Мин бояться – в поле не ходить...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Ничего и никого не боюсь , ибо я не человек.
AKbIH Мастер (1033) 17 лет назад
Страх - первый враг на пути Знания.
Обычно страх указывает на то, на что надо обратить особое внимание... но ни в коем разе не поддаваться ему 8-)
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я боюсь только ЗА своих близких.Не хочу,чтоб они страдали.
Георгий Довгалло Профи (649) 17 лет назад
Я боюсь открыться другому человеку
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
А чего бояться-то? Радоваться надо.
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Болезни и смерти родных и близких, всего остального нет смысла бояться
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
Нотки безразличия в глазах людей,когда они очень нужны)
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Я больше всего боюсь бога . Представте что какой силой он обладает - Создатель всей галактики где наша солнечная система менше чем маленкая точка. Бог нам в помош.
Лерка К Просветленный (21251) 17 лет назад
Я боюсь поступить неправильно, и от этого всегда долго принимаю решения.... взвешиваю все за и против.
Company Lider Профи (728) 17 лет назад
Боюсь того, что смогу своими глупыми поступками убить в человеке или в себе любовь. Особенно если она взаимная.
Изольда Волги Знаток (355) 17 лет назад
Боюсь, кому-то помешать в чём-либо, что кому-то плохо будет,
но стараюсь об этом не думать, чтоб, не Дай Бг, сбылись эти страхи...