Какие имена были у "Колумбийской мафии"!? Скажите пожалуйста! Мне это нужно для игры SAMP RP "Колумбийская мафия"

Пабло Эскобар, Хосе Гонсало Родригес Гача

Имена.

Abraxem, Abreem, Agustin, Agepeto, Agepito, Adan, Adolfo, Adrian, Adelberto, Alberto, Alvaro, Aleyo, Alejandro Alonso, Alfonso, Alfredo, Aleno, Alerico, Amadis, Amado, Ambrozio, Amilker, Amenkauo, Anbessa, Anibal, Andres, Anselmo, Antonio, Anestas, Apolindar, Armando, Arsenio, Arturo, Asdrubel, Atulio, Augusto, Aureliano, Aurelio,Bazalio, Baldomero, Beltren, Benigno, Benito, Berengar, Bernardino, Bernardo, Bernardo, Carlos, Clemente, Christian, Chipolino, Valerio,Vasco, Velasco, Videl, Victorino, Vilfredo, Vincente, Vincenzo, Virdjilio, Vito, Gabino, Gaspar, Gervasio,Goito, Gonzalo, Gualtiero, Guga, Guilermo, Gustavo, Giuseppe, Gilberto, Damian, Dezy, Deziderio,Demetrio, Javier, Jacobo, Jasinto, Jenardo, Jerardo, Jerman, Jeronimo, Jesus, Joakim, Juan, Juanito,Julian, Julio, Junipero, Diego, Dionizio, Domingo, Donato, Doroteo, Deizy, Jose, Ignasio, Izandro,
Ildefonso, Inigo, Inosensio, Ismael, Kaetano, Kazimiro, Kamilo, Karlito, Karlitos, Kleto, Karmelo
Kerro, Kirino, Klimako, Konrado, Ksimen, Ksimenez, Kustodio, Leandro, Leonardo, Leonsio, Liamie, Lino, Lope,
Luis, Lusio, Makario, Maximiliano, Manolo, Manuel, Mario, Marco, Marcos, Marselino, Marselo, Marsial,
Martin, Mateo, Mauricio, Miguel, Modesto, Meximo, Menolito, Nazario, Narcizo, Nicodemo, Nicolas,
Odelis, Octavio, Osvaldo, Oscer, Pablo, Paco, Pasqual, Pastor, Patrisio, Pedro, Pio, Plasido, Polino,
Prima, Prospero, Prudensio, Pecuito, Quintin, Ramiro, Ramon, Raul, Rafael, Regulo, Reues, Renato, Ricardo, Rico, Roberto, Rodolfo, Rodrigo, Rolden, Ronaldo, Ruben, Rui, Rufino, Reimando, Reinaldo, Sabas, Salvador, Santus, Santiago, Sancho, Sebastian, Severino, Severieno, Severo, Selestino, Selso, Sergio, Sesilio, Sibrien, Silvestre, Silvio, Silino, Sozimo, Selomon, Sens, Seternino, Tdeo, Teobaldo, Teodoro, Teofilo,Tersero, Timetio, Tito, Thomas, Tono, Trinidad, Tristan, Tecito, Fabian, Fabio, Fabricio, Faustino,
Fausto, Fedel, Federico, Felipe, Feliciano, Fermin, Fernando, Fernen, Fidel, Flavio, Florenio, Fons,
Fonsi, Fortunato, Francisco, Frescuelo, Frescuito, Fulgencio, Hector, Heliodoro, Henriquez, Herberto,
Heriberto, Herminio, Herminio, Hernando, Hernen, Hipolito, Hironimo, Horacio, Humberto, Cesar, Eberardo,
Edgardi, Edmundo, Eduardo, Eladio, Elizio, Emerico, Emilio, Emiliano, Eneco, Enrique, Enrico, Epifanio,
Ernesto,Esteban,Esteven,Eugenio.Oren,Peyer,Marianela,Singo,Estell,Wagg,Furukawa,Cendana,Olsten,Wiley,Colar,Shatley,Maltby,Gchwend,Sugiki,Paddy,Terence,Espaillat,Skold,Wernli,Menuey,Deon,Marvin,Rodeman,Dana,Wilmer,Boris,Yulanda,Swain,Chynoweth,Chary,Billeaudeau,Gancio,Zachery,Sherrie,
Kuy,Eskin,Elizbeth,Lanners,Jenaye,Perry,Lonny,Belling,Grosskopf,Minugh,Lowell,
Hermila,Sharee,Cambridge,Shadden,Carey,Knoepke,Tessie,Clair,Clinton,Joan,Willy,
Patsy,Marguerita,Taylor,Elias,Haken,Owensby,Donnie,Lazaro,Ray,Augustine,Viola,
Speake,Eddie,Montoney,Asa,Pulido,Grafe,Bourgon,Lecznar,Romana,Nesslein,Darnell,
Bentham,Plott,Adriane,Toste,Niel,Desan,Toren,Ada,Lavada,Kraig,Tennison,Myrtle,
Camelia,Baldock,Onishi,Collen,Stradford,Sinagra,Dominquez,Leaks,Bjornson,Lauryn,
Hohmann,Daryl,Gilbeau,Wheldon,Edgar,Glady,Mozga,Emogene,Zele,Frankie,Lanphier,
Sheryll,Rupert,Rob,Hilde,Patrina,Toby,Lenny,Cherebin,Ali,Lumpkins,Precious,Hayoz,
Helena,Realmuto,Birdette,Joy,Jermaine,Rade,Speraw,Amelia,Chirco,Anda,Sault,Tarsha,
Rodriges,Chesner,Shannan,Ilse,Mariella,Yazzi,Dusty,Ahyou,Delmar,Schurz,

Фамилии.

Batista, Vargas, Varela, Vasces, Velasces, Vila, Galiego, Galiardo, Garsa, Gonsales, Granados, Gutieres,
Delgado, Dias, Dies, Dominges, Dorado, Iglesias, Cabeson, Cabrera, Calvo, Carbahal, Carvahal, Cardoso,
Carreras, Carrilio, Cereheta, Cintana, Ciros, Contreras, Cordero, Cordoba, Corneho, Crespo, Crus, Cuzvas,
Cueliar, Cuenca, Langara, Lasano, Ledesma, Leon, Linares, Losano

Имена:
Adrian/Adriano - Адриан, Адриано;
Adriana - Адриана;
Agust?n - Агустин;
Alba - Альба;
Alberto - Альберто, Бертин;
Alejandra - Алехандра, Сандра, Алекса;
Alejandro - Алехандро, Алекс, Сандро, Александр;
Alejo - Алехо, Алексей;
Alfonso - Альфонсо;
Alfredo - Альфредо;
Alicia - Алисия; Alonso - Алонсо;
Аlvaro - Альваро;
Amalia - Амалия, Мильи, Лиа, Амалия;
Amanda - Аманда;
Amparo - Ампаро;
Ana - Ана, Анита;
Andrea - Андреа;
Andr?s - Андрес, Андрей;
Аngel - Анхель, Ангел;
Аngela - Анхела, Анжела;
Antonio - Антонио, Антон;
Armando - Армандо;
Ricardo -Рикардо,

Точно знаю про Хосе Гонсало

Незнаю еще поищи