Замена постели распредвала ваз 2115

Vros Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Кто знает можно ли самому как нибудь шлифануть и подогнать новую постель к распредвалу?
Дополнен 7 лет назад
То есть если лопнула постель, покупать новую гбц? Которая стоит не менее 5000р?
Дополнен 7 лет назад
А если брать и постель и распред все равно подгонять надо, вот я и споашиваю как это сделать самому, так как машина до мастерской не доедет.