Пиво, рыба и футбол вместе с любимым!!! А вам девушки слабо???
Легко пойдете на такое.... и сколько раз и за какой промежуток времени???
Не слышал ?? У одного идиота сбылась мечта, у него появилась девушка его мечты. Она пила пиво, целыми днями смотрела футбол и материлась. После чего он проснулся в холодном поту и стал ценить ту, которую подарила ему судьба
Мой бывший любимый ненавидел футбол и рыбалку, с эти мне повезло, ничего не говорю. Но мне пришлось полюбить "ослиную мочу"
пиво не люблю,а в остальном как не фиг!
где любимый, там и я....если ему хорошо, то и мне хорошо...так что ради любимого ничего не слабо!))
да без проблем - рыбка супер. пиво тоже пол\езно, а футбол не давно для себя открыла - классная вещь:))))))