Пиво, рыба и футбол вместе с любимым!!! А вам девушки слабо???

Андрей Мастер (2132), закрыт 17 лет назад
Легко пойдете на такое.... и сколько раз и за какой промежуток времени???
Лучший ответ
Лёлька Мастер (1796) 17 лет назад
Не слышал ?? У одного идиота сбылась мечта, у него появилась девушка его мечты. Она пила пиво, целыми днями смотрела футбол и материлась. После чего он проснулся в холодном поту и стал ценить ту, которую подарила ему судьба
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
больше люблю хоккей....
а футбол если только сборная играет....
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
да без проблем - рыбка супер. пиво тоже пол\езно, а футбол не давно для себя открыла - классная вещь:))))))
Пользователь удален Мастер (1102) 17 лет назад
где любимый, там и я....если ему хорошо, то и мне хорошо...так что ради любимого ничего не слабо!))
Marrry Ученик (248) 17 лет назад
пиво не люблю,а в остальном как не фиг!
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Мой бывший любимый ненавидел футбол и рыбалку, с эти мне повезло, ничего не говорю. Но мне пришлось полюбить "ослиную мочу"