Кто слышал про проект votepay.info - про заработок денег при просмотре рекламы вводя 4-значный код,

Евгений Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
там написано, что надо набить 7000 р. и тогда будет вывод денег. У меня вопрос не запросят ли они заплатить сначала им, чтобы вывести деньги?
Голосование за лучший ответ
††† TORQUEMADA ††† Мудрец (12655) 7 лет назад
набери в гугле "как наебать на капчу" ну или в этом смысле.. отзывы и тд.

Запомните, нет никаких зарплат в интернете, если вы ничего не умеете. Даже зарплата наборщика текста не окупит ваш интернет. И компании, занимающиеся этим используют своих людей и программы.
††† TORQUEMADA †††Мудрец (12655) 7 лет назад
Если вы счетаете, что вы неплохо печатаете на клаве, это не умение.