Как сделать что бы в ворде...?

Строй Забор Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Как сделать что бы в ворде, печаталась только одна? Просто у меня объявления на одной странице, а он печатает 2, вторая пустая, как вот сделать, что бы печатал только одну страницу?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223185) 7 лет назад
Ставьте курсор после самого последнего слова на странице. Дальше нажимаем Делете и держим его пока вторая страница не исчезнет.
Bonehead Оракул (51343) 7 лет назад
Выставляем на печать не "Все", а номер, 1я например или можно выставить "текущая"
Строй ЗаборЗнаток (250) 7 лет назад
Спасибо! =)