.
Самая реальная работа в Интернете, это
Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам
список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее в области звукорежессирования.
.