Как заработать в интернете звукорежиссеру/продюсеру? Где найти клиентов и заказы?

arthurheld Профи (579), закрыт 8 лет назад
занимаюсь написанием электронных композиций в свободное от учёбы время. очень хотелось бы зарабатывать на этом. Где можно найти клиентов в интернет, или же продать свои готовые композиции??
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (942245) 8 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее в области звукорежессирования.

.

Остальные ответы
Вадим Мудрец (12950) 8 лет назад
ютуб (Энджойкин, например — хотя у него отключена монетизация видео, а так он мог получать 800-3200 долларов за 1 видео)

фриланс ру (Заказы по музыке для рекламных роликов)

kwork (тут все по 500 рублей правда, но можно найти серьезных клиентов, которые вас заметят и будут обращаться часто)
vadim zabrodskiy Гуру (3559) 8 лет назад
Ниша очень плотно занята и цены очень низкие.. плюсом кризис, никто за музыку платить не хочет, заказы на музяку очень редки меньше, чем один в две недели.... Ну и как показала практика, электроника в лучшем случае составляет 5ть, ну 10ть % от заказов по написанию музыки вообще.. Сам фрилансер со стажем и охереным рейтингом на ФЛ. ру
arthurheldПрофи (579) 8 лет назад
грустные дела (((
vadim zabrodskiy Гуру (3559) Пока, да.. Еще год-два назад, всё не так было.. Если есть желание, дайте контакты и примеры, попробуем попрелагать заказчикам..
Егор Амусов Ученик (118) 8 лет назад
Заработок в Интернете - это тема волнует многих, поэтому я хочу немного рассказать о том как именно можно заработать в Интернете
я сам зарабатываю тут уже не первый год, так что обладаю довольно неплохими знаниями в данной области

все советую сразу искать работу на фрилансе - здесь вы сможете заработать свои первые деньги, для этого ищете на данной бирже те задания
,которые вы сможете выполнять, так же советую обучаться какому либо виду заработка в Интернете параллельно, всю информацию можно найти на просторах
Интернета совершенно бесплатно .