сколько составляет ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

ЕВГЕНИЙ ВЕК Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 7 лет назад
40% от средней зарплаты женщины за предшествующие декрету 2 года, но не более 19,5 тысяч рублей.

Для неработающих женщин (которые не работали и 2 года, предшествующие декрету) - минималка.

2700 за первого ребенка, 5300 за второго и последующих
Остальные ответы
Timur Просветленный (37583) 7 лет назад
40 % от зарплаты
ЕВГЕНИЙ ВЕКУченик (123) 7 лет назад
а если женщина не работала?
Ольга Искусственный Интеллект (409631) 7 лет назад
для неработающих - 2908 руб. на первого ребенка и 5817 руб. на второго и последующих