Я ненавижу людей внутренне схожих с мной, а Вы любите ли ваших душевных двойников?

Фёдор Птичкин Мыслитель (6524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Ну хз. Если я найду такую девушку, то как минимум о*уею от того факта что нашел девушку, а потом уже от схожести.
А по факту - хз. Никто мои интересы не разделяет, а про схожесть "души" затрудняюсь ответить.
Фёдор ПтичкинМыслитель (6524) 7 лет назад
Я готов стать верующим во всех церквях мира и выполнять все обряды, чтобы не встретить девушку с моим складом характера.
Mike Ross Просветленный (48877) Ну каждому своё. Ну один в один я тоже не хочу, но иметь что-то общее не против бы. Особенно интересы.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
А люли здесь при чем.. что ты в них видишь себя?
Сергей Иванов Просветленный (27715) 7 лет назад
Таких идиотов я еще не встречал в жизни.
Фёдор ПтичкинМыслитель (6524) 7 лет назад
Рад за тебя.
Артур Илонский Мыслитель (6515) 7 лет назад
Их единицы, нет, уважение кним испытываю
Фёдор ПтичкинМыслитель (6524) 7 лет назад
Может я неверно выразился, мне сложно их терпеть, очень...
Avrora Гуру (4014) 7 лет назад
Не хотела бы с собой встретиться. Некомфортная особа.
Фёдор ПтичкинМыслитель (6524) 7 лет назад
Кажется, я не предлагал.
Avrora Гуру (4014) Вы спросили, любим ли мы своих душевных двойников, вот я и говорю, что нет и не хотела бы с собой встретиться.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
не приятный тип скорее всего был бы
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 7 лет назад
Ты слишком требователен к себе, буть попроще
Василий Просветленный (34639) 7 лет назад
Я токо с нмми и общаюсь. Мы друг друга хорошо понимаем и нам вместе интересно. А у тебя возможно есть неприятие самого себя. Ты себя не любишь.