Подскажите пожалуйста номер телефона хирурга Коровина в Новороссийске, буду очень благодарна

Ольга Баева Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318946) 7 лет назад
Коровин
Олег Иванович
Хирург
Стаж 30 лет, 1 категория
просп. Ленина, д. 46 Городская поликлиника №5
Городская поликлиника № 5

Новороссийск, просп. Ленина, д. 46 Телефон руководителя: (8617) 71-69-62 Телефон регистратуры: (8617) 71-69-99
Ольга БаеваУченик (104) 7 лет назад
Спасибо огромное за совет, но он к большому сожалению там не работает
esmeralda Искусственный Интеллект (318946) я в интернете все просмотрела - других данных нет