Как расчитать выплаты по уходу за ребенком?

Я планирую забеременеть.
За ранее хочу узнать на какие пособия могу расчитывать и на какие выплаты.

Стаж работы у меня не большой... если я работала в разных предприятиях ...
С 25.06.2015 по 10.09.2015
С 2.11.2015 по 22.06.2016
11.07.16 по 08.08.2016
И сейчас в стадии оформления на новой работе. Допустим с 15.09.2016 по 15. (05.06 месяц) 2017 я отработаю... потом уйду в дородовой и послеродовой отпуск.

Выплата за 140 дней больничного до родов и после должен выплатить последний работодатель? Как рассчитать?
Например 1 рабочий день у меня оплачивется в размере 1424 рубля т. е. 1424*140... верно или нет?

Далее как высчитать выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. На последнем месте работы получается не будет года стажа работы, исходя из чего будут начисляться, берется ли в расчет стаж с предпоследних мест работы?

Дополнен

Если кто то не может ответить, компетентно на мой вопрос, не мусорьте не нужными ответами. Промолчите тихо в сторонке плиз.

Дополнен

За ранее благодарю за понимание :-)

для 2017 г.:
(з/пл 2015 + з/пл 2016) / (731 - дни больничных) * 140 = пособие по БиР
(з/пл 2015 + з/пл 2016) / (731 - дни больничных) * 30,4 * 40% = пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
в расчет включается только официально начисленная, т. е. "белая" зарплата, до удержания НДФЛ
для включения в расчет заработка с прежних мест работы необходимо предоставить справки ф. 182н. от всех работодателей, которые были в расчетном периоде.

Сумма з. п за 2015 и 2016 год делите на 731 и умножаете на 140 это БиР.
А по уходу вроде берется только средняя з. п с последнего места работы и от нее выплачивается 40%

В расчет будет браться ВСЯ зарплата со ВСЕХ мест работы за 2015 и 2016 гг (2017 год в расчет не войдет) Калькуляторы по расчету этих пособий есть в интернете - просто вводите нужные цифры и получаете результат.

Ёпт... как у вас всё запущено.... с такими заморочками вы никогда не забеременеете

Забеременейте для начала....