Как он к ней относится и чего от неё хочет?

Анечка красатулька Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Анна и Артур
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 7 лет назад
Образ жертвы. комплекс неполноценности. Чувство покинутости, отверженности, одиночества. В общем, ощущаете себя жалкой и брошенной.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 7 лет назад
Вы ему понравились как девушка, но пока не более того. Не могу сказать, что Вы вызвали в нем сексуальное желание или желание общаться еще больше и плотнее.
Дмитрий Донцов Высший разум (2555453) 7 лет назад
Девушка неповторимой внешностью привлекает внимание парня.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186782) 7 лет назад
вы нравитесь ему и даже больше есть влюбленность к вам и это взаимно у вас видимо. Есть дружеские отношения. И в дальнейшем даже возможен брак у вас.
WildOrhidea Мастер (1633) 7 лет назад
У мужчины явно сексуальный интерес есть к девушке, фантазии и мысли сексуального характера. Серьёза от него ждать не стоит.
Анечка красатулькаУченик (204) 7 лет назад
То есть на отношения не стоит надеяться?
Ανουβις Ученик (152) 7 лет назад
Не заинтересован, как в девушке. Только приятельчкие чувства. Страть испытывает к рыжей
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12313) 7 лет назад
Здравствуйте. Не очень-то и хотел... Ваши иллюзии сделали свое подленькое дело...
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 7 лет назад
Секса хочет, но сомневается что это надо...