пенсионеру кредитную карту в каком банке оформить онлайн?

bogdan06 Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Не все банки оформляют кредитные карты пенсионерам. В каком банке ее можно оформить онлайн песионеру который получакт пенсию 38000 рублей
Лучший ответ
русский из прибалтики Ученик (157) 7 лет назад
в том банке, куда приходят эти 38 000, это же постоянный источник дохода, и если деньги приходят постоянно, в течении1/2 года, банк сам предложит кредитную карту ну примерно с лимитом на 2-3 пенсии
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 7 лет назад
Ни в каком. Кредитные карты не оформляют онлайн. Максимум что можно - отправить заявку.