Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем деньги берут за удаление ответов в меил .ру 35рублей

николай наумов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 7 лет назад
Таков порядок.
Платное удаление ответов (и вопросов) должно дисциплинировать
пользователя на проекте, чтоб впредь думал, что задавать или отвечать.

Основная причина — чтобы контент (вопросы и ответы), который содержится
на Ответах, был чище, полезнее и интереснее. Ведь пользователи, зная, что за
удаление придется платить, будут задавать более интересные вопросы и писать
грамотные развернутые ответы.

Вот что по этому поводу ещё 7 лет назад ответила
Администрация проекта Ответы@Mail.Ru:
https://otvet.mail.ru/answer/135515591