Можно ли играть в ps4 без интернета

Неизвестен Никому Профи (519), закрыт 8 лет назад
Скоро я покупаю ps4, и не знаю, можно ли играть в неё без подключения к интернету. И не подключая ни разу к интернету. А игры буду покупать не с ps store, а диски..
Лучший ответ
Анастасия Жиленко Знаток (261) 8 лет назад
Да, без Интернета играть можно, но некоторые игры работают только с интернетом (таких не много), и бОльшая часть игр имеет мультиплеер или другие плюшки которые только с интернетом, но если знать какие игры покупать, то без Интернета вполне можно обойтись
Семён ГалаховУченик (103) 5 лет назад
гта 5?
Остальные ответы
8it Мыслитель (6757) 8 лет назад
Можно Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней
BIGBY WOLF Мастер (2146) 8 лет назад
Да, я играл на дисках, но там меньше всяких плюшек и бонусов
Кирпич Просветленный (46298) 8 лет назад
Один раз подключить всё же нужно будет.
Но потом необходимости в этом не будет.