8 лет назад от Изменено

Можно ли играть в ps4 без интернета

Скоро я покупаю ps4, и не знаю, можно ли играть в неё без подключения к интернету. И не подключая ни разу к интернету. А игры буду покупать не с ps store, а диски..

Дата
Популярность
8 лет назад

Да, без Интернета играть можно, но некоторые игры работают только с интернетом (таких не много), и бОльшая часть игр имеет мультиплеер или другие плюшки которые только с интернетом, но если знать какие игры покупать, то без Интернета вполне можно обойтись

8 лет назад

Да. Можно и без интернета

Удаленный ответ Ответ удалён
8 лет назад

Да, я играл на дисках, но там меньше всяких плюшек и бонусов

8 лет назад

Один раз подключить всё же нужно будет.
Но потом необходимости в этом не будет.