как повысить производительность в игра на ноутбуке HP Envy m6 с дискретной видеокартой ATI Radeon

<<<Kо$тяр@<< Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Народ, такая хрень-нужно повысить фпс. В ксго у меня фпс скачет от 50 до 70 или от 80 до 110.Любопытно, что кс сорс тоже самое. у меня HP envy m6 1261er - Core i5 3230M 2600 Mhz/8гб озу/AMD Radeon HD 7670M 2 гб. Фоллаут4 идёт на ура не на самых низких. С самой покупки при любой графике наблюдаю в любой игре, как проявляется отзывчивость геймплея на команды в пол секунды. складывается ощущение что игра и я находимся в разных измерениях по времени. Сравнивая с более слабыми буками, там подобного не наблюдал даже на нетбуках. Как исправить положение?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78813) 7 лет назад
знаю одно что настройками в диспетчере АМД радеон ты ни чего не добьешся---это драйвер который стоит на карте